Опять же к сожалению из-за отсутсвия у нас оригинала пришлось брать фотографии в интернете(благо можно найти хорошего качества). Блиц-обзор.
Итак, без лишних слов.
Циферблат:
Оригинал
копия
В принципе, даже при глубоком осмотре найти отличия не получается. Надпись LUMINOR PANERAI вполнена таким же шрифтом, толщина линий схожа, цифра 1000 - то же самое. Цифри 12 на копии и оригинале идентичны. В целом цифер один в один.
Это касается и безеля-все правильно и красиво. Идем дальше.
Головка гелиевого клапана и винт перекстановки даты - одинаковы. Надпись He на копии кажется не тсоль глубокой, хотя это видимо ракурс такой. В реальности же гравировка глубокая и очень похожа на оригинал.
Скоба и кнопки хронографа так же идентичны. Единственное кажется что рычажок скобы на оригинале чуть более сильнее согнут.
Задняя крышка. Все правильно.
Ремешок и клипса вообще оригинальны.
В целом можно сказать что перед нами одна из самых точных копий panerai и часов в частности, отличить ее от оригинала даже при детальном просмотре и имея на руках этот самый оригинал крайне тяжело. Делайте выводы)